Отдел по делам молодежи Екатеринбургской епархии приглашает стать добровольцами Царских дней

By admin3 Екатеринбургская Без рубрики Комментарии к записи Отдел по делам молодежи Екатеринбургской епархии приглашает стать добровольцами Царских дней отключены

По словам организаторов, добровольческая помощь потребуется во время проведения главных мероприятий фестиваля 16 и 17 июля: встречи паломников у Храма на Крови, ночной Божественной литургии и покаянного Царского крестного хода от места убиения святых Царственных страстотерпцев до места уничтожения их останков на Ганиной Яме.

Основные послушания будут необходимы с 13 часов 16 июля до 8 утра 17 июля. Обязанности добровольцев будут заключаться в оказании помощи в размещении и питании паломников, организации оцеплений и проходов на богослужения, участии в малом крестном ходе по Екатеринбургскому Пути Скорби от железнодорожной станции Шарташ до Храма на Крови, ночной Божественной литургии и покаянном Царском крестном ходе от места убиения святых Царственных страстотерпцев до места уничтожения их останков на Ганиной Яме.

Желающих стать добровольцами Царских дней просят связаться с организаторами: сообщить свои ФИО и контактные данные в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mezenin97, по электронной почте: mko_so@mail.ru или по телефону: +7 (982) 708-60-99 (Мезенин Александр Алексеевич).
Для всех иногородних добровольцев будут проведены экскурсии по дореволюционному Екатеринбургу, кроме того, для всех добровольцев пройдет исторический квест.
  • Share: